Вылезло пятно как бляшка на шее, что это может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на шее появилось такое пятно. Сначала думала болячка, но не проходит, затем покрылась корочкой, намазала йодом, чешется но не проходит, корочка убралась и там как кожа мокрая, внешне походило на язвочку. Что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-12 00:12
Здравствуйте

Похоже на контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.