Бляшки и пятна на теле

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
В течении трёх лет появляются блядки и пятна на коже, на теле, ногах, руках, животе.
На ногах как правило по две маленькие бляшки, которые сначала похожи были на укус а потом перерастая в больший размер меняли цвет
Поначалу чешутся, потом нет,
Помогите пожалуйста что это может быть?
Теги: бляшка на теле, бляшки живота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-03 15:20
Добрый день, предварительно можно говорить про проявления красного плоского лишая. Но окончательная диагностика - только на очном приёме, это тот случай, что нужно видеть пациента.