Вылезла непонятная болячка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Алина Викторовна!
На пальце появилась непонятная болячка, которая не дает восстановиться коже. Практически месяц болячка не исчезает. Обрабатывал перекисью водорода, выдергивая эти "ниточки". При выдергивании идет кровь; когда надавливаешь чувствуется неприятная боль. Также при рассмотрении вблизи кажется, что у этой "ямочки" под кожей имеется оболочка с жидкостью.
Изначально под кожей появился этот самый "пузырек", который болел при касании, после чего я попытался проткнуть его. После протыкания болячка пришла к виду, приведенному на фото.

Надеюсь на Вашу помощь! С уважением, Александр.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 13:15
Здравствуйте, Александр!

Нитевидная бородавка

Срезать, дёргать, раздражать - - - нельзя!!!

Удалите жидким азотом, или сургитроном (электрокоагуляция), или лазером - - у дерматолога/косметолога или хирурга очно

И забудьте про неё