На паху вылезли непонятные паппиломы нужна ваша помощь!

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, позовчера начал брить машонку, после того как побрил её обнаружил паппиломы не одну а штук 5. две уже большие а остальные маленькие хотел бы у вас попросить посмотреть на данные фотографии и сказать что это такое) очень был бы вам признателен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-06 22:55
Здравствуйте.

Это могут быть аногенитальные бородавки.

Необходимо обратиться к дерматологу для удаления образований.