Непонятные болячки на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на коже появляются различные болячки. Находятся они только на ногах. Выглядят они как волдыри или же шишки от сильного удара (чего не происходило), вокруг которых красный круг. Место где болячка болит и кажется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-05 13:34
Здравствуйте, Александр!

По фото и описанию может быть несколько вариантов

Аллергический дерматит в т ч

Оптимально посетить дерматовенеролога очно для обследования и лечения.