Вылезла коньюктива

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, судя по всему вылезла коньюктива нижнего века наружу. Доставляет дискомфорт. Пытался подпихнуть обратно. Не выходит. Такое часто бывает у людей? Что с этим сделать? Изначально глаз чесался (скорее всего аллергия на шерсть кота), после чесания глаза это вылезло. Фото сделать не получается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-10 00:59
Добрый вечер! Скорее всего у Вас хемоз конъюнктивы. Закапывайте капли Тобрадекс по 1 кап сегодня каждые 3 часа и затем 3 раза в день до 5 дней. Внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день