Сауна при кератоконьюктивите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гипертрофический ринит.
После насморка заболел глаз, офтальмолог поставил диагноз кератоконьюктивит. Запретил контакты с людьми, назначил капли. Лечусь 3 дня. Но вот вопрос: можно ли с кератоконьюктивитом ходить в сауну или баню?
Теги: можно ли при коньюктивите ходить в баню, можно ли с коньюктивитом ходить в баню, можно ли ходить в баню при коньюктивите
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 декабря 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-12-25 21:48
Здравствуйте! Однозначно нет. Это может серьезно усугубить состояние вашего глаза и привести к заражению других людей.