Сауна после менингита
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Нужен ответ на такой вопрос. В августе ребенок 5 лет переболел менингитом. В садике у нас есть сауна. Дети ходят раз в неделю. Заходят на 5 минут. Потом выходят передышка и снова на 5 минут. Затем в душ и одеваются. Так вот можно и нам тоже ходить в сауну? Ребенок просится а я не знаю что делать. И хотелось бы посещать бассейн. Просто при выписке нам сообщили что париться нельзя и физ. Нагрузка. Заранее благодарны.
2 ответа
По идее, можно, менингит вылечили и все, но Вам не помешает спросить у доктора, который его лечил - он знает организм ребенка, знает как протекала болезнь, да и вообще состояние всех органов и систем.
Екатерина 2014-01-23 08:04
Спасибо большое за ответ. Я бы с радостью спросила но в нашей поликлинике нет своего врача. Ходим по разным так что и знать то о состоянии моего ребенка не кому. А там где мы лежали и лечились тоже куча врачей так что я и не помню кто нас там лечил да и они вряд ли нас помнят. Там таких как мы много.