Вылезает узел

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при дефекаци и когда сижу на корточках и немного напрягаюсь вылезает вот такой узел. Осенью после надсадного кашля тоже выскочило потом как то не беспокоило. Подскажите пожалуйста как это вылечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-17 21:19
Здравствуйте, это геморроидальный узел. Варианты лечения без очного осмотра рекомендовать нельзя, вполне возможно, что будет необходимо оперативное лечение.