Выкидыш, секс, таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пеилонефрит. С учёта снята.
Здравствуйте, у меня случился выкидыш 15.03.22 я отказалась от госпитализации. Колоть уколы которые мне назначил врач начала где-то через неделю. Вчера 27.03.22 окончила колоть пятый укол и сегодня утром случился секс. Я выпила первую таблетку Регулона. Менструации после выкидыш ещё не было. Что мне делать и правильно ли я сделала не знаю. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 08:03
Здравствуйте! Половые контакты пока следует исключить. И сделать узи. Регулон продолжить