Секс и таблетки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Сегодня была последняя таблетка " микрогинона " (пила 3 недели) . Если завтра у меня произойдет ПА без защиты, я могу забеременеть? Или эффективность таблеток уже упала и мне нужна будет доп. Защита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 20:53
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Елизавета 2021-10-24 21:08
Я правильно поняла, что я не смогу забеременеть в неделю перерыва от таблеток?
Елизавета 2021-10-24 21:16
Извините пожалуйста, а можно узнать почему так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 21:36
По ому что контрацептивный эффект сохраняется, плюс не дни овуляции