Выкидыш произошел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня за неделю до предполагаемых месячных пошли выделения коричневого цвета врач сказал что скорее всего я беременна но срок очень мал когда я пришла домой с меня крово и небольшой сгустОК вышел думаю что произошел выкидыш вот уже 7 дней меня заливает на месячные не похоже что мне делать пожалуйста подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-04 08:01
Добрый день, Ольга. Маловероятно что это был выкидыш. Скорее всего у вас раньше пошли месячные. Но если хотите убедиться, то сдайте кровь на ХГЧ. И если выделения очень обильные, то лучше обратиться в стационар.