Выкидыш при уреаплазме
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Был выкидыш на сроке 5-6 недель. Сдала анализы на скрытые ПИ обнаружили уреаплазму, прошла лечение обратно сдала и обратно обнаружена. Как так может быть? Я слышала что существует какая-то норма количества. Является ли уреаплазма большой угрозой для выкидыша?
1 ответ
И Вам добрый день! Безусловно, сдавайте количественный анализ-норма до 10 в 4 степени. Вопрос об угрозах выкидыша под влиянием уреаплазмы-дискуссионный. Здоровья Вам!