Выкидыш или что?

Спрашивает: Виктоия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, месячные были 4 дня, как и обычно. За неделю
До них было боли в животе, слева в боку внизу. То будто пульсировало. То будто тянуло. Но временами. За два дня до месячных все прошло, ничего не болело. Пошли месячные, без болей, иногда были тянущие, но они бывают при месячных.
На 3 день вечером вроде бы закончились. Думаю странно. Утром все же увидела что мажет, совсем немного, потом под вечер 4го дня, вышел вот такой сгусток и немного маленьких. Выкидыш что ли? Или что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-18 11:55
Здравствуйте! Да, это может быть выкидыш