Выкидыш дома
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если вдруг дома начинается выкидыш на сроке 6н4д, как понять, что что то пошло не так? Мне кажется у меня что то странное, очень болит поясница, а врач очно не говорил как действовать.
Надо срочно в больницу если начинается? Или наблюдать
3 ответа
Здравствуйте. Если боли сильные - к врачу уже.
А выкидыш - это обильные кровянистые выделения со сгустками
Платная консультация
Аня 2019-02-19 11:49
Спасибо, боли периодами как при месячных, просто не знаю что делают в таких ситуациях