Выкидыш. Аминиотические воды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В анамнезе замершая беременность и выкидыш дихориальной двойни
Здравствуйте. Нежеланная беременность 15-16 недель (Постинор не помог. Пропущен срок.) Дня три тянет поясницу. Пару раз незначительно кровило. Сегодня вылилась вода, но не много, где-то 5-8 мл. Может ли это быть выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 08:42
Здравствуйте!
Это маловероятно. , но сделайте узи
Платная консультация
Татьяна 2021-03-30 11:19
С утра вода полилась очень сильно. На приеме обнаружилась замершая беременность. Сделали чистку