Выкидыш на позднем сроке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста на 20 недели беременности стали подтекать воды, когда врач посмотрела на кресле было открытие шейки и торчал на выходи плацента(открытие в два пальца как показало УЗИ). Причина ОРВИ когда прокололи пузырь были зеленные воды, но девочка моя была жива до последнего. Я родила сама, а детское место мне удалили вакуума. Прошло 10 дней у меня не большие выделения коричнего цвета, больше не чего не беспокоит. Вопрос заключается вот в чём через сколько можно начать снова пробовать, и стоит ли принимать джес+ или лучше начать пить витамины, а для предохранения поспользоватся другими средствами. И какова вероятность повторного исхода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:04
Здравствуйте. Никто не даст гарантии, что это не повторится. Соболезную Вам. Но настраиваться стоит на хорошее. Планировать повторно можно через 6 месяцев. Если Вы сможете предохраняться эффективно, то никакие контрацептивы гормональные не нужны