Выкидишь на ранем сроке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была задержка 10 дней пошла на узи сказали 4недели начало кровить сказали отслойка на осмотре врач ничего не увидел сдала хгч2457 и на следующий день пошла кровь со сгустками чере 3 дня хгч 2508 что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 14:27
Добрый день, Елена.

Возможно беременность еще продолжает развиваться или у вас был не полный самопроизвольный выкидыш. Вам необходимо повторить УЗИ.