Выходят синяки сами по себе, не ударяюсь, что делать,

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня периодически появляются синяки, вчера надела узкие джинсы (не сильно облегают) , через час почувствовала боль в ногах, покалывание иглой, дома обнаружила вот это, немного болит. Что это такой? Часто с этим сталкиваюсь, при пальпации ощущаю внутри маленькие уплотнения, бывают что чешутся, к врачу не обращалась, последние анализы неплохие, доктор ничего не сказал, к какому врачу мне обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-05 06:12
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у гематолога, ревматолога и сосудистого хирурга. Сдайте общий анализ крови, коагулограмму, определите агрегацию тромбоцитов и сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Всего доброго.