Выходят пятна
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по всему телу выходят пятна и не проходят
Сначала были на ногах стали подниматься выше
С 2018г по анализам крови все хорошо, обследования проходили и к разным специалистам обращались
Поставили диагноз геморогический васкулит
Лечение проделали сказали выходить не будут, но лечение без результата
В 2018 г переболел мышиной лихорадкой после неё все началось
Категория: Ревматолог
7 ответов
Вы сдавали общий анализ крови с СОЭ, общий анализ мочи, p/cANCA, АНФ с определением титра антител и ипа свечения, IgE?
Сдайте остальные анализы, которые я перечислил. Но я думаю, что у Вас больше дерматологчиеская проблема.
Александр 2022-02-16 13:38
У дерматолога были он сказал, что это не по его специальности
У многих специалистов были все говорят, что не их
Попробуйте нашим дерматологам написать. В случае если указанные мной анализы будут патологическими - пишите