Выход воздуха из уха

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит воздух выходящий из уха при глотании, болей нет, травмы не было. В анамнезе небольшая хроническая заложенность носа-насморка нет, простуды тоже. Что делать? Зарастёт ли перепонка если постоянные перемены давления в носу и через этот воздух оно регулируется?
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Вам раннее врач говорил, что у вас есть перфорация (дырка) в барабанной перепонке?
Ирина 2021-06-20 09:18
Нет. Был только евстахиит 2 месяца назад на фоне орви (закладывало уши и выходил воздух очень редко). А сейчас практически через раз при глотании или зевании
Ирина 2021-06-20 09:21
Это я только мои мысли что это перфорация
Опишите как именно Вы понимаете, что выходит воздух из уха? Возможно Вы ощущаете, что воздух попадает в ухо?
Ирина 2021-06-20 16:58
Именно из уха, шипенье на секунды 2 с затиханием. Как из шарика. Преимущественно в положении лёжа