Выдиление, может ли беременность
Спрашивает: алена константиновна зинченко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месячные начались на 5 дней раньше срока, сначало пошли мазущие выдиление, следом и месячные ишли 4 дня. Через день как они закончились появилось опять немного коричневого, а вечером после па пошла немного крови, и все потом не было. На следующий день было тоже самое. После па опять кровь, и на утро бежевое мазущие выдиление, а следом коричневое, может ли это быть беременность?
1 ответ
Добрый день, Алена.
Беременность маловероятна, а вот кровоточащая эрозия шейки матки вполне возможна.
Рекомендую вам сделать УЗИ, кольпоскопию, показаться гинекологу.