Выдернутый провод из аппарата

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему ребёноку 4 года, ему в 10 утра поставили аппарат холтер, в 17.30 он случайно выдернул провод из аппарата, мы поставили его обратно, всвязи с этим продолжается запись на аппарате или нет?
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-08 19:38
Здравствуйте! Запись должна продолжаться, но это лучше уточнить у владельцев холтера, так как аппараты бывают разные.