Расшифровка холтера для 8 месячного ребёнка
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, в 6 месяцев отправили планово на эхокг, узист поставила заключение «увеличение левого желудочка и повышенную трабекулярность», через некоторое время, прошли Узи у другого специалиста который поставил «выраженная ротация сердца, в связи с чем кажется незначительное увеличение левого желудочка» поставили холтер, помогите пожалуйста расшифровать результат
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте! По холтеру все показатели в пределах возрастной нормы.