Холтер результат

Спрашивает: Магомед Исанбиев
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Ангина гнойная
Здравствуйте, поставил холтер 25 октября 2021 года мне ранее 3 месяца назад тоже ставили и сказали после поставить через 3 месяца можете скзаать какие изменения в хорошую или плохую сторону? Могу ли я заниматься боксом? И в принципе как мое сердце? (ниже будет фото результата)
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-27 21:18
Здравствуйте. Необходимо провести узи сердца, посетить аритмолога. Бокс необходимо исключить, тк удары в грудную клетку противопоказаны. Сейчас состояние требует динамического наблюдения и лечения.