Выделяется слизь. Нормально ли это?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не было хранических заболеваний
Здравствуйте, у меня начало выделятся слизь. На трусиках она прозрачная, а так когда только из влагалище, она белая и густая, тянущайся. Я волнуюсь, но пока матери ничего не говорю, нормально ли это? И в последнии два дня появился зуд.
1 ответ
Здравствуйте! Что мне делать с Вашими фото? Рассматривать? Это несерьезно. Если что-то беспокоит-к врачу. Нормальные выделения беспокойства не приносят.