Выделяется проволока через кожу после перелома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у я сломала руку в локте многооскольситый сделали операцию в руке в данный момент находится 6 спиц 2 болта и какая-то проволока закорючкой. Лангет мне сняли через 2 месяца но при разминки локтя у меня выделяется начала проволока или спицы точно не могу сказать это нормально. Или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте