Выделерия на последней таблетка ок
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Я принимаю микрогинон несколько лет, все как по часам, жалоб никаких. Вчера вечером выпив последнюю таблетку из упаковки увидела однократно коричневую мазню, ночью и утром все чисто, сейчас вечером что со однократно желтовато коричневатые выделения. Я вчера переутомилась, двигала тяжелый диван, так же эту неделю я на строгой диете, да и вообще за последний месяц прилично сбросила вес. Может ли это быть из за этого? Стоит ли бить тревогу и бежать к врачу? Или подождать до окончания следующей упаковки и посмотреть как будет? Так же интересует вопрос-нужно ли предохраняться дополнительно? Или таблетки выполняют свою функцию? Спасибо большое
1 ответ
Здравствуйте. Подождать до окончания следующей упаковки и посмотреть как будет. Предохраняться не нужно