Выделения зеленые из груди при мастопатии
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Переодически гайморит. Зел. Сопли. Остеохондроз. Болит спина (сидячая работа 17 лет)
Здравствуйте, заключение узи: эхографические признаки двухсторонней фиброзно-кистозной мастопатии, кисты левой молочной железы, увеличение подмышеч. Лимфатич. Узлов. В лев. Груди киста: 3.7-2.7мм располож. В верхнелатеральном квадрате, овоидной формы, с ровными четкими контурами, строение анэхогенное эффектом дистального псевдоусиления. Прав. Лимф. Узел: увелич.1 узел 17.3-8.1 мм овоидной формы, с ровными четкими контурами, с отчетливым отграничением от окружающих тканей, эхоструктура однородная, эхогенность высокая в перефирической области, регистрируется только обводной кровоток.
Лев. Лимф. Узел: увелич.1 узел 18.1-7.6мм овоидной формы, с ровными, четкими контурами, с отчетливым отграничением от окружающих тканей, эхоструктура однородная, эхогенность высокая диффузно, регистрируется только обводной кровоток
Мастопатию наблюдаю с 2016 года. Кисты не было. Лимф. Узлы никогда не были увеличины. Пью мастодинон и индол форте. Из груди при начатии небольшие выделения прозрачные, желтые и зеленоватые до темно зел. Цвета.
Теги: зелёные выделения из груди
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа
Добрый день. Нужно сделать цитологический анализ выделений с груди.
Людмила 2020-02-10 09:29
Добрый день! Хотелось бы знать это точно киста?
По описанию УЗИ это точно киста.