Выделения, задержка, менструация
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, задержка месячных на 3 дня. Перед этим болела грудь, и в последние 2 дня болит и тянет низ живота. Появились кровянистые выделения. Что это может быть? Начало новой менструации?
Спасибо большое за ответ.
3 ответа
Добрый день.
Если беременность исключена, то да вероятнее всего это начинаются месячные.
Платная консультация
Анна 2019-04-04 20:43
Нет, полового акта никогда не было. Выделения были 1-2 раза, темно-коричневого, темно-красного цвета.
После похода в туалет, на бумаге остается немного крови.
Это может быть началом месячных?