Выделения за 8 дней до месячных
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. В последний день месячных был анальный секс в презервативе, пару раз он соскальзывал к влагалищеэу, но не входил в него, через один день началось окно фертильности. За 10 дней до месячных появились очень обильные водянистые выделения, а за 8 дней я увидела на ежедневке 2 красных пятнышка, после этого (за 7 дней до месячных) пошли обильные выделения как яичный белок, но мутные. Так же начала болеть грудь, и постоянно происходят спазмы в матке. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ? ИЛИ ЖТО КАКАЯ-ТО ПОТОЛОГИЯ? (Половую жизнь я не веду)
5 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга Извините пожалуйста за ещё один, возможно, глупый вопрос. Но у меня вечно тянет матку, как при месячных, и я чувствую будто в ней что-то есть. Я позвонила своему гинекологу, и он сказал, чтобы я пришла через месяц на УЗИ, а я не могу ждать, уж очень мне страшно за состояние своего здоровья. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что месячные не придут в этом месяце, или мое состояние можно отнести к предменструальном у синдрому?