Выделения за 3 дня до начала цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, за 3 дня до предполагаемого начала менструации начались скудные выделения коричнего цвета с густками крови. Уже второй день. То нет, то есть немного. Покалывает яичники. Сейчас 27 день цикла. Сделала тест, отрицательно.
Три месяца назад сдавала мазок и узи делала. Была молочница, пролечила.
Что это может быть? И какие мои действия? Перед новым годом врачи не записывают уже, а я переживаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-25 18:28
Добрый день, Мария.
Вероятнее всего это просто начинаются месячные. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то все возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.