Выделения в виде сукровицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 5 месяцев пила противозачаточные таблетки Джес+, сейчас задержка 15 дней, на десятый день анализ ХГЧ показал 65.3, на 14 день пошли выделения в виде сукровицы, идут уже второй день и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 15:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова