Выделения в виде маленьких горошин при месячных
Спрашивает: Катя Павлова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте,
Выделения при месячные в виде мелкой дроби. Подобного не было раньше. Цикл регулярный, длительность цикла 31-32 дня. Месяченые - 5 дней. Является ли подобное нормой? Половая жизнь регулярная, не рожала, обортов и выкидышей не было.
Спасибо
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Тяжело без осмотра вам что то определенное сказать. Возможно это просто маленькие сгустки. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.