Выделения в менструацию
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я к Вам по такрму вопросу. Дело в том, что в этом цикле моя менструация затянулась на 3 дня. Кровавые выделения на ежедневке были до этого дня. Сегодня уже коричневатые и их немного. Является ли это нормой? Половую жизнь не веду. Спасибо Вам!
7 ответов
Ирина 2018-11-30 12:15
Здравствуйте, Елена Викторовна! Рада Вас слышать. Нет, не совсем поняли меня. Менструация у меня обычно идёт дней 7-8 с учётом выделений после месячных (5 дней). В конце мои месячные были обильнее и на 6 день мне всё таки понадобилась прокладка, но натекло далеко не на всю. Потом пользовалась ежедневками. И вот, сегодня 10 день цикла и слегка кровавые выделения перешли в коричневые. Это норма? Спасибо!
Благодарю за разъяснения.
это НЕ норма. Норма выделений - до 8 дней. Рекомендую сделать УЗИ для понимания
Платная консультация
Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова