Выделения у грудничка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, дочери 1,5 месяца. В последнее время замечаю на подгузнике желтоватую слизь, ее совсем не много, и иногда если писает без подгузника, на губках или на прмежности остается немного слизи. Поэтому мне кажется, что эту слищь выносит из влагалища толтко мочой, сама она не выходит. Слизь появляется не стабильно, не каждый день и в сутки не более раза. Скажите, что это может быть, читала что до месяца такие выделения норма, а если ребенок старше то свидетельствует о патологии какой то. Спасибо за ответ!
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-19 15:21
Здравствуйте. В норме таких выделений быть не должно. Сдайте общий анализ мочи и мазок на флору для понимания ситуации