Выделения томные из груди при онкологии по женски

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Онкология Отёк квинки Щитовидная железа Сосудистая цифолгия
Здравствуйте, мне 22 выделения зелёные с молоком выходят из груди (у меня 2ое деток маленьких) началось это 2,5 года назад когда родила старшую дочку тогда сильно значения не предала то что забеременела сразу второй дочкой, сейчас дочке младшей1,6 и выделения так выходят, была у монолога онколога она сказала приходите через пол года если не пройдёт то назначу лечение, к ней сейчас не записаться тк мы живем в деревне и к ней смогу попасть только к ноябрю, очень переживаю тк узнала что онкология по гинекологии пару месяцев назад, всё-таки хочу жить ради своих детей они дались мне очень не просто
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-08-03 09:05
Здравствуйте.
Нужно выполнить очно у врача анализ выделений на цитологию и бак. Посев.
Кроме этого, УЗИ м. ж. с 5 по 12 день цикла.