Выделения странные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Спираль поставлена из-за аденомоиза
Здравствуйте, у меня 3 месяца стоит спираль мирена. Все было хорошо, мазало потихоньку. 20 дней назад была привычная менструация, но длилась 12 дней. Потом опять мазня, коричневая. А сегодня прям какой-то кусок как будто жировой ткани выпал. Что это может быть? Фото прикрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-07 20:14
Здравствуйте! Не опасно, вариант нормы