Выделения стали нетипичными. Что это может быть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 2 вопроса:
1. Недели 2-3 назад заметила, что выделения стали белыми и творожистыми. Один день они имели запах рыбы. Я пользовалась только мирамистином и. Сейчас же выделения стали бесцветные с белыми маленькими комочками и имеют кислый запах. Зуда и жжения нет. Иногда возникает дискомфорт во время ПА. Подскажите, что это может быть?
2. Так же меня всегда беспокоили белые, как будто подкожные прыщички, пузырьки на половых губах. Расположены они очень часто, рядом друг с другом. Они были еще до первого ПА. Скажите, это не является какой-либо патологией?
Спасибо большое за ответ зарание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-10 10:55
Добрый день.
1. Это признаки бак вагиноза.
2. Вероятнее всего это норма.
Но необходимо смотреть
Платная консультация
Наталья 2021-02-12 11:04
Спасибо, буду сдавать мазок на флору.