Выделения С ворсинками

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч 33
Здравствуйте, у меня сейчас 15 недель б. Недавно стала замечать чёрные ворсинки в выделениях. Подскажите пож, что это может быть? К врачу ещё не скоро, я живу в Омане, вообще адекватного врача найти сложно. Так беременность протекает в принципе нормально, была найдена молочница, но совсем немного. Врач сказал если сильно не беспокоит лучше не пичкать себя свечами или таблетками. Выделения светлые, изредка бывают жёлтые. Теперь вот эти волоски появились! Изредка бывают боли внизу живота. Помогите пожалуйста, что это могут быть за ворсинки? Есть от угроза для моего ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 10:47
Здравствуйте! Это угроза преждевременных родов
Платная консультация
Ксения 2020-07-14 15:46
Спасибо за ответ!
Скажете пожалуйста, а с чем это связано?
И какие меры принять, что бы не допустить преждевременных родов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 18:35
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292
Платная консультация
Ксения 2020-07-15 07:13
Спасибо большое)