Выделения про аборта

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.19.12 был проведен хирургический аборт на сроке 5 недель (7 акушерских). После него были выделения в течение дня. Не обильные. На второй день выделений не было вообще. Далее была небольшая мазня.25.12 выделения стали более обильными, но не сильными. При этом никаких неприятных ощущений не испытываю. Ничего не болит. Неприятного запаха нет. Пропила неделю курс доксициклина и метронидазола. Подскажите, норма или патология такого рода выделения? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-26 14:28
Да, так может быть. Единственное рекомендую сделать УЗИ для подтверждения отсутствия остатков сложного яйца.