Выделения при приеме линдинет 20

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гинеколог в качестве контрацепции посоветовала принимать линдинет 20. Я начала его пить как и положено с первого дня менструации, уже пропила 21 таблетку, а кровянистые выделения так и не закончились. Подскажите пожалуйста, стоит ли второй месяц начинать их пить или они все таки не подходят? До этого я пила линдинет 30, выписывал врач для лечения эндометрия, он толстый был, у меня ни разу не крови, как и положено 5 дней и все. Может мне их начать пить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-31 12:42
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова