Выделения при ок и беременность

Спрашивает: Рианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я пью противозачаточные таблетки Димиа 2-ю пачку, на 2-ой пачке начались выделения, хотя первый месяц месячные закончились и выделений не было. Предохранялись дополнительно до 13 таблетки 2-ой пачки, потом произошел незащищённый па. Какова вероятность беременности? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 12:11
Здравствуйте. Если не пропускали прием - нулевая
Платная консультация
Реяна 2020-12-09 14:57
Спасибо большое, Елена Викторовна. 1. А надо ли предохраняться дополнительно, пока выделения не закончатся или это не будет влиять на контрацептивный эффект? 2. Эти выделения могут быть адаптацией к препарату или может быть что-то ещё? Что делать, пока подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 19:51
1. Это не будет влиять. 2. Об адаптации много раз писала на сайте, воспользуйтесь поиском
Платная консультация
Реяна 2020-12-09 20:56
Спасибо огромное, Елена Викторовна.
Реяна 2020-12-10 00:35
Спасибо, и вам здоровья, успехов и процветания:)