Выделения при надавливании из соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила результаты цтологическоего обследования результат: в мазке- отпечатке из соска левой молочный железы -на фоне бесструктурной субстанции единичные клетки эпителия протока, единичные макрофагальные элементы. В мазке-отпечатке отделяемого из соска правой молочной железы - на фоне бесструктурной субстанции единичные макрофагальные элементы, капли жира. Что это такое? Есть ли признаки рака?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-21 12:40
Здравствуйте. В приведенном Вами тексте цитологического заключения, данных о раке не получено.