Выделения при лечении кандидоза и гарднереллы

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Женщина пьет по назначению полимик, нео-пенотран форте от кандидоза и гарднереллы. После них нужно будет пить ЭкоБИОЛ Б. В. Препараты назначали по приведенным анализам. Первые два пьет 10 дней, осталось 2 дня. Вопрос в том, что сейчас появились выделения с кровяными прожилками. Может ли такое быть, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Илья 2019-04-12 20:55
25 из 28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 21:01
Возможно, начинается менструация
Платная консультация
Илья 2019-04-12 21:27
Я уточнил, выделения начались еще 4 дня назад, то есть на 21 из 28 дней цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 23:50
Илья, Вы сами создаете путаницу.
Сделайте УЗИ для понимания причины. Если там будет чисто, можно будет предположить, что побочка на фоне лечения