Выделения при клайре

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю кок клайру 5-ый месяц. Пошли кровянистые выделения на 17 таблетке. Симптомы как у месячных. Это норма или нужно к гинекологу? Подскажите что делать в этой ситуации - стоит ли допивать упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 04:00
Доброй ночи, это не нормально, да и Клайру нужно заменить, для Вашего возраста это менее подходящий препарат.
Настя 2020-04-28 04:08
Тогда как прекратить пить таблетки?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 04:45
Нужно сделать УЗИ ОМТ, до конца нужно допить и перейти на Ярину или Джаз
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-28 04:45
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.