Выделения при беременности 8 недель
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 8 недель беременности, появились вот такие выделения, без запаха, зуда.
Бывает живот потягивает. Узи сделала все хорошо, никаких угроз. Подскажите как что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 07:35
Доброе утро, Вам нужно сдать мазок на флору, данные выделения могут говорить о воспалении.