Выделения после женале

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на следующий день после приёма женале болит живот и тянет низ живота. Появились бледно-розовые выделения. Нормально ли это? Стоит ли исключить беременность, если после ППА в овуляцию я приняла таблетки?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 08:15
Здравствуйте! Это норма. Исключить пока невозможно
Платная консультация
Алина 2021-09-25 12:50
Прямого семяизвержения не было, просто незащищеннный половой акт в овуляцию. Уложилась в 24 часа и выпила женале позавчера, сегодня обнаружила кровяные сгустки и сильное кровотечение. Норма ли это? Заранее спасибо за ответ.