Выделения после вакуума

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 18. 11 была сделана вакуумная аспирация на срок 3-4 недели. (По моему желанию). Два дня были мажущие выделения. На 3 день пошли сильнее, как месячные. Сегодня 5 день после аспирации. Как будто идут месячные. Была на узи 2 дня назад, врач сказал, что есть сгустки, но они выйдут. Сегодня выходной, никуда попасть не могу, переживаю. Являются ли такие выделения нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-22 08:09
Добрый день, да, это нормально, матка сокращается и выходят выделения. Повода для волнения нет.
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.