Выделения после УЗИ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,4числа делала узи малого таза. По обследованию миома, беременности нет. Вечером пошли кровянистые выделения.3дня продолжаются, по количеству, как при месячных. Но месячные должны были начаться только 17числа. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это, или возможно такое после узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 06:25
Доброе утро, это было связано с овуляцией, это нормально.